Top Ad unit 728 × 90

Cara Membuat Video Tutorial 720x90

Daftar RSS Feeds Direktori Gratis

Berikut daftar RSS Feeds Direktori yang berhasil saya himpun :

>> 5z5 – http://www.5z5.com/
>> Chordata – http://chordata.info/
>> Bali RSS – http://www.balirss.com/
>> Feed Age – http://www.feedage.com/
>> Feed Agg – http://www.feedagg.com/
>> Feed Alive - http://www.feedalive.com/
>> Feed Bite – http://www.feedbite.com/
>> Feedgy – http://www.feedgy.com/
>> Feedlisting – http://www.feedlisting.com/
>> Feeds4All - http://www.feeds4all.nl/
>> FeedZNow - http://www.feedznow.com/
>> Golden Feed – http://www.goldenfeed.com/
>> Leigh RSS – http://www.leighrss.com/
>> My RSS 365 – http://www.myrss365.com/
>> Oobdoo – http://www.oobdoo.com/form.php
>> Plazoo – http://www.plazoo.com/en/addrss.asp
>> Read a Blog – http://www.readablog.com/
>> Ribix – http://www.ribix.com/
>> RSS Buffet – http://www.rssbuffet.com/submit.php
>> RSS Dir – http://www.rss-dir.com/
>> RSS Feed Directory – http://www.rssfeeddirectory.org/
>> RSS Motron – http://www.rssmotron.com/
>> RSS Mountain – http://rssmountain.com/
>> RSS Network – http://www.rss-network.com/
>> RSS One – http://www.rss-one.com/
>> RSS Orange – http://rssorange.com/
>> RSS Top 10 – http://www.rsstop10.com/directory/rss-submit.php
>> Solar Warp – http://www.solarwarp.net/submitrss.php
>> Syndic8 - http://www.syndic8.com/
>> XMeta – http://www.xmeta.net/users/
>> Blog Digger – http://blogdigger.com/add.jsp
>> Feedplex – http://www.feedplex.com/
>> Feedsee - http://www.feedsee.com/
>> Ice Rocket – http://www.icerocket.com/
>> My MSN – http://my.msn.com/AddRss.aspx?mypg=1
>> RDF Ticker - http://www.anse.de/rdfticker/addchannel.php
>> RSS Micro - http://www.rssmicro.com/feedsubmit.web
>> Search4RSS – http://www.search4rss.com/index.php
>> Twingly – http://www.twingly.com/ping
>> Crayon.net – http://crayon.net/using/suggest.html
>> Feed Cat - http://www.feedcat.net/
>> Keegy – http://www.keegy.com/
>> URL Fan – http://www.urlfanx.com/
>> 4 Guys From Rolla - http://4guysfromrolla.aspin.com/
>> Automotive Links - http://automotive-links.mustangv8.com/
>> Video Casting Station – http://videocasting-station.com/
>> Devasp - http://www.devasp.com/
>> Educational Feeds – http://www.educational-feeds.com/
>> Finance Investing – http://www.finance-investing.com/
>> Government Central - http://www.government-central.com/
>> Medical Feeds – http://www.medical-feeds.com/
>> Med Worm – http://www.medworm.com/
>> Political Humor – http://www.political-humor.net/submitrss.php
>> Realty Feeds – http://www.realty-feeds.net/
>> Realty Feed Search - http://www.realtyfeedsearch.com/
>> Sports Feeds – http://www.sports-feeds.com/
>> Overskrift – http://overskrift.dk/submit.php
>> Link Feed - http://www.linkfeed.dk/tilmeld-link
>> RSS Feeds – http://www.rssfeeds.co.il/addfeed.php
>> RSS Land – http://www.rssland.dk/
>> RSS Nachrichten - http://www.rss-nachrichten.de/rss-eintragen/
>> RSS Verzeichnis – http://www.rss-verzeichnis.de/anmelden.php
>> Zooka – http://zooka.dk/tools.aspx

Sebagian ada yang bisa langsung di submit, ada yang harus register dulu.

Subscribe to receive free email updates:

21 Responses to "Daftar RSS Feeds Direktori Gratis"

  1. tnx infonya, langsung ke tkp nih gan, hehehe....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Assalamualaikum
      senang sekali saya bisa menulis kisah nyata kami
      dan berbagi kepada teman-teman disini.

      Meski hidup dalam keprihatinan, karena hanya mengandalkan penghasilan dari jual gorengan, namun rumah tangga kami terbilang harmonis. Jika berselisih paham, kami selalu menempuh jalan musyawarah. Hal itu wajib kami terapkan untuk menutupi aib dan segala bentuk kekurangan yang ada dalam rumah tangga kami agar tidak terdengar oleh orang luar. Karena begitulah pesan dari para orang tua kami.

      Hari demi hari aku habiskan hanya untuk bekerja dan bekerja. Hal itu aku lakukan, selain sadar akan tanggung jawabku sebagai orang tua , juga ingin menggapai harapan dan cita cita. Yah, mungkin dengan begitu ekonomi keluargaku dapat berubah dan aku bisa menyisihkan sedikit uang penghasilanku itu untuk masa depan anak-anakku dikemudian hari. Namun semua itu menjadi sirna.

      Selanjutnya kami pun melangkah untuk mencobanya minta bantuan melalui dana gaib tanpa tumbal,alhamdulillah dalam proses 1 hari 1 malam kami bisa menbuktikan.

      Jalan ini akan mengubah kemiskinan menjadi limpahan kekayaan secara halal dan tidak merugikan orang lain.

      Alhamdulillah semoga atas bantuan ki witjaksono terbalaskan melebihi rasa syukur kami,
      saat ini karna bantuan aki sangat berarti bagi keluarga kami.
      Bagi saudara-saudaraku yg butuh pertolongan silahkan
      hubungi
      Ki Witjaksono di:0852-2223-1459
      Supaya lebih jelas kunjungi blog
      ~~~KLIK DISINI~~~

      Delete
  2. info yang sangat berguna... ma kasih pa adam

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. Lumayan banyak nih feed-nya. Makasih udah berbagi, mas. Salam kenal :)

    ReplyDelete
  6. @Direktori Penerjemah Indonesia
    sama-sama, salam kenal juga yaa

    ReplyDelete
  7. Kunjungan perdana dari Google terjun kemari karena mencari 'direktori feed indonesia. ternyata mbah Google memang benar.. Di sinilah tempatnya direktori feed yang saya cari-cari.. Salam kenal ya pak Adam

    ReplyDelete
  8. Hello there, just became aware of your blog through Google, and found
    that it's truly informative. I am gonna watch out for
    brussels. I'll appreciate if you continue this in future.
    Lots of people will be benefited from your writing. Cheers!


    my web blog - Maritza

    ReplyDelete
  9. Wow, awesome weblog layout! How long have you ever been running
    a blog for? you make blogging look easy. The total look
    of your web site is excellent, as neatly as the content material!


    Feel free to visit my web page grill buy

    ReplyDelete
  10. I could not resist commenting. Very well written!

    Feel free to visit my web site bao Da Ipad 4

    ReplyDelete
  11. Hi there, after reading this awesome piece of writing i am also glad to share my
    know-how here with friends.

    Here is my site; the charter company

    ReplyDelete
  12. Banyak orang bule nih yg mampir ke blog gw , hehehe :))

    ReplyDelete
  13. «KISAH SUKSES HERI »
    Aslamu alaikum wr wb,,senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman2 melalui room ini, sebelumnya dulu saya adalah seorang pengusaha dibidang properti, kini saya gulung tikar akibat di tipu teman sendiri, ditengah tagihan utang yg menumpuk, istri pun meninggalkan saya, dan ditengah himpitan ekonomi seperti ini, saya coba buka internet untuk cari lowongan kerja, dan secara tdk sengaja sy liat situs pesugihan AKI SYEH MAULANA, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi setelah saya lihat pembuktian video AKI ZYEH MAULANA Di Website/situnya Saya pun langsug hubungi beliau dan Semua petunjuk AKI saya ikuti dan hanya 3 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah Ternyata benar benar terbukti dan 2Miliar yang saya minta benar benar ada di tangan saya, semua utang saya lunas dan sisanya buat modal usaha, kata kata beliau yang selalu sy ingat setiap manusia bisa menjadi kaya, hanya saja terkadang mereka tidak tahu atau salah jalan. Banyak orang menganggap bahwa miskin dan kaya merupakan bagian dari takdir dari Tuhan. Takdir macam apa? Tuhan tidak akan memberikan takdir yang buruk terhadap kita, semua cobaan yang Tuhan berikan merupakan pembuktian seberapa kuat Anda bertahan di dalamnya. Tuhan tidak akan merubah nasib Anda jika Anda tidak berusaha untuk merubahnya. Dan satu hal yang perlu Anda ingat, “Jika Anda terlahir miskin itu bukan salah siapapun, namun jika Anda mati miskin itu merupakan salah Anda.” sy sangat berterimakasih banyak kepada AKI ZYEH MAULANA dan jika anda ingin seperti saya silahkan Telefon di 085298275599 Untuk yg di luar indon telefon di +6285298275599,Atau Lihat Di internet ««KLIK DISINI»» saya juga tidak lupa mengucap syukur kepada ALLAH karna melalui AKI ZYEH MAULANA saya Bisa sukses. Jadi kawan2 yg dalam kesusahan jg pernah putus asah, kalau sudah waktunya tuhan pasti kasi jalan asal anda mau berusaha, AKI ZYEH MAULANA Banyak Dikenal Oleh Kalangan Pejabat, Pengusaha Dan Artis Ternama Karna Beliau adalah guru spiritual terkenal di indonesia.


    PESUGIHAN MENGUNAKAN MINYAK GHAIB

    PENARIKAN UANG MENGGUNAKAN MUSTIKA

    BUAYER ANTIQUE/MUSTIKA

    RITUAL TOGEL/LOTREY

    ReplyDelete
  14. http://perabotfurniture.com/bofet-tv-minimalis-modhttp://perabotfurniture.com/meja-rias-minimalis-lehttp://perabotfurniture.com/pigura-cermin-ukir-terbaru/d-terbarhttp://perabotfurniture.com/tempat-tidurhttp://perabotfurniture.com/set-kursi-tamu-minimalis-modern-terbaru/-minimalis-jati/u/ern-2017/

    ReplyDelete